Клан "Стальной Рассвет"

Объявление

10 мая 2011 года инициативной группой был реализован проект под кодовым названием "Рассвет", в проект собираются адекватные,дисциплинированные игроки.Если вы думаете что мы сразу отправимся в Глобальный мир,Вы ошибаетесь! Этот клан ставит своей целью собрать людей,желающих адекватного общества,хороших сокланов,и дисциплинированной,не стадной,игры. Просьба указать свой ник в игре как имя при регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Стальной Рассвет" » Глобальная карта » Вообще о тактике на Эль-Халуфе.


Вообще о тактике на Эль-Халуфе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Я только пришёл в клан и начинаю обильную деятельность)))
Итак. Приступим.
Вчера, то есть 9 июня, была проведена маленькая тренировка после вашей высадки (собственно я, Андрей, Кирюха и не помню кто ещё одын человек). В ней я кратко объяснил тактику раша на Эль-Халлуфе. Прошу разрешения у нашего уважаемого начальства провести сегодня треньку вечером, часов эдак в 7-8. Желательно полный состав, 15 человек. Дефом вы далеко не пройдёте, уж поверьте.

В этой теме предлагаю решать вопросы по тактике.

Всем спаасибо!

04.07.12

После тренировки решил расписать состав.

Для раша.
Арты - 3 штуки (две дамажных, одна быстрая)
ТТ - 3 танка дефа (маус, е100, возможно ис4), один-два амх50б (или бэтчат), остальные 7-8 ис7 либо м110

Для дефа
3-4 арты (две дамажных, две быстрых/три домажных, одна быстрая)
Два батчата/два 50 б
4-5 танков дефа (маусы, е100), остальные ис7, т110

Отредактировано Tutatam (2012-07-04 21:01:38)

0

2

Тут,делай что нужно)В этой часть у тебя опыта раза в 3 больше)

0

3

Спасибо, товарищ начальник))) Приступаю!!!

+1

4

Тут, сюда отписывать технику?)

Маус, ИС-7 -  в основном на ГК на них.

0

5

Ис-7

0

6

Создал специальную тему по соседству. А так молодцы, быстро соорентировались :) Радует

0


Вы здесь » Клан "Стальной Рассвет" » Глобальная карта » Вообще о тактике на Эль-Халуфе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно