Клан "Стальной Рассвет"

Объявление

10 мая 2011 года инициативной группой был реализован проект под кодовым названием "Рассвет", в проект собираются адекватные,дисциплинированные игроки.Если вы думаете что мы сразу отправимся в Глобальный мир,Вы ошибаетесь! Этот клан ставит своей целью собрать людей,желающих адекватного общества,хороших сокланов,и дисциплинированной,не стадной,игры. Просьба указать свой ник в игре как имя при регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Стальной Рассвет" » Таверна » Танковые шутки


Танковые шутки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Взяты из мемуаров

Из воспоминаний А. Родькина - командира Т-34/85

"Наш заправщик Костин, старый вояка. На КВ воевал под Сталинградом. В районе сосредоточения этот Костин молодых собрал и рассказывает, как он воевал под Сталинградом: «Знаете, у КВ броня – во! Однажды немцы как дали болванкой, смотрю, болванка красная и лезет, и лезет через броню. Я схватил кувалду, как врезал по ней, так она и отлетела». Молодежь слушает его внимательно – ребята еще не были на фронте. А кто знает - посмеивается"

Из воспоминаний Г.Шишкина, командира Т-34/85

"«Сижу в танке, экипаж отдыхает. По радио передали, что пошла пехота, надо поддержать огнем. Я выстрелил, смотрю, а мой танк поехал. Педали никто не трогает, а танк едет вперед! Потом разобрался. Оказывается, снаряд, в стволе застрял, а силища-то у него ого-го! Вот он пушку за собой потянул, а за ней весь танк и поехал». Некоторые клевали на это дело."

По мере нахождения нового - напишу

Отредактировано herb (2011-06-16 23:21:46)

0

2

Как угнать...

0

3

интересно=)и смешно)

0

4

Выложу пару забавных скринчиков.

0

5

продолжение...

0

6

И напоследок...

0

7

И еще скриншотиков

0

8

Едет как-то ИСУ. Вдруг выскакивает на ее Панзер-4, и начинает игриво подмигивать фарами.
Командир ИСУ: - Слыш Петрович, че эт с ним???
Петрович (радист): - Эт он, Махал Махалыч вас на дуель приглашает.
Командир ИСУ: (с понимание дела) А-а-а-а....
Далее с панзера вылазит бравый Ганс, подбегает к ИСУ и начинает чей-то на броне цветными мелками рисовать.
Командир ИСУ: - Слышь Петрович, а щас че он делает?
Петрович (радист): - Эт он разными мелками отмечает, куда нас пробивает, куда нет. Вон белым - эт значит заваншотить может, красным - вас прибьет, ну и так далее.
Командир ИСУ: (задумчиво чешет купол под шлемофоном) - А чей за циферки там подрисовывает?
Петрович (радист): - А это он вероятность пробития подписывает в процентах. На специальной программе посчитанную!!!
Командир ИСУ: - А-а-а... Нукась Петрович, выйди посыпь его танк мелом, а ты Иванов - ЗАРЯЖАЙ!!!
взято от сюда http://wotq.ru/?q=r1&n=8

0

9

- Мехвод испуган. Скорость передвижения увеличена вдвое. (ЛТ)
- Заряжающий хочет жить. Скорость перезарядки увеличена. (САУ)
- Обнаружена заначка. Боекомплект пополнен. (Любой, когда снаряды вышли)
- Командир побежал поссать. Навыки экипажа снижены. (ПТ в кустах)
мех вод это круто =)

0

10

ну это перегиб а вот новых свелов для икипажа надо еше =)

0

11

Ну,скилов больше не будет,но говорили что будут некие "модификаторы",например: весь экипаж жив= +5---10% к скилам(такой а-ля вентиль),ну и тд и тп

0

12

ну это шлягер а вот скилы типо водителю быстрая реакция +10% к скорости поворотов =)

0

13

«Всё что не убивает меня, делает меня сильнее».
Ф. Ницше.

«Всё что не убивает меня, дарит мне «Стальную стену».
КВ

«Всё что не убивает меня – пистолет».
МС-1

«Всё что не убил я, приедет на базу и меня убьёт».
Арта
правда жизни блин...

+2

14

Весело мне было на сковороде...
+ 15 на 12 не торт)

0

15

Играл на 212 об.  думаю заряжу как я в начале боя бб,так чисто на верочку) Свелся,жду. Светят пантеру 2,я без раздумий стреляю.Жду.Снаряд долетает и рикошетит,вылазит ис и его рикошетом выносит.Вот тогда я прозрел.
Но у меня смешьных моментов мало,потму что я обычно смотрю как мои снаряди убивают танки. =)

0

16

Bloody_Volk написал(а):

На специальном совещании спецслужб США:
- Есть у русских такие войска - десантура называется, так там каждый десантник за двое наших идет!
- Есть еще морская пехота, так там каждый за трое наших идет!
- А еще у них есть спецвойска - стройбат называется. Этим зверям вообще вместо оружия лопаты дают!

просто супер :D  :D  :D

0

17

из дневника марсианина:
1 августа прилетели японцы при помощи своих нано технологий взламали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши было вкусно но хватило не всем сожрали японцев
2 августа прилетели амереканцы при помощи своих цифровых
технологий взламали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры было вкусно но хватило не всем сожрали амереканцев
3 августа прилетели русские при помощи лома и еп тваю мать взламали нащ бункер за 3 минуты и раздали всем пизды было невкусно но хватило всем

0

18

Армейские анекдоты

Пpапоpщик стоит около канавы и оpет pядовым :

- Иванов, пpыгай !

Иванов пpыгает.

- Петpов, pуки в стоpону, два шага влево, пpыгай !

Петpов пpыгает.

- Сидоpов, согнуться пополам, шаг впpаво, пpыгай !

Сидоpов пpыгает.

Подходит майоp :

- Тов. пpапоpщик, вас полковник зовет.

Пpапоpщик :

- От-же гад, опять в тетpис не дал поигpать !

--------------------------------------------------------------------------------

- Товарищ прапорщик ! К тебе жена пришла !

- Не "к тебе", а "к вам".

- К нам она вчера приходила.

--------------------------------------------------------------------------------

Офицер у своего друга-гражданского спрашивает:

"Правда, что вы, гражданские, всех военных тупыми считаете ?"

Тот:

"Да нет, что ты.."

-А если честно? Я не обижусь.

-Ну, если честно, то считаем.

-Вот так, значит,- говорит офицер,-но если вы все такие умные, что же вы строем-то не ходите?

--------------------------------------------------------------------------------

Плывет советский тоpговый лайнеp. Вдpyг pядом всплывает советская же подводная лодка, из люка высовывается небpитый мyжик и хpиплым голосом оpет:

- Эй, штypман ! Как пpоплыть на Фолкленды ?

- Зюйд-зюйд-вест...

- Hе вы#$ывайся ! Пальцем покажи !

--------------------------------------------------------------------------------

Ротный перед взводом:

- Кто еще раз назовет начальника штаба свиньей, тот будет прикреплен к его личному сартиру - убирать за ним навоз !

--------------------------------------------------------------------------------

Pассказывает subj каламбур генералу :

- Едет по лесу мужик и везет на телеге дерн ,а навстречу идет баба и несет в корзине яйца . Бабе нужен был дерн и баба сказала - дай дерну за яйца ! Посмеялись ,пришел генерал домой и жене рассказывает :

- Едет мужик и везет на телеге дрова ,а навстречу идет баба и несет в банке молоко . Бабе нужны были дрова и она смешно так сказала - дай ,говорит ,дерну за яйца !

--------------------------------------------------------------------------------

Дежурный по роте дневальному чурке:

- Генерал не приходил?

- Нет.

- Если придет срочно сообщи мне.

И так несколько раз.

В роту заходит генерал.

Дневальный:

- Ты что-ль генерал ?

- Hу я.

- Ты где чмо ходишь ? Тебя сержант уже два часа ищет !

--------------------------------------------------------------------------------

Прапорщик перед строем:

- Я вам все время спускал сквозь пальцы, но если я кого-нибудь за что-нибудь поймаю, то это будет его конец.

--------------------------------------------------------------------------------

Hа одной площадке жили: лейтенант, капитан и генерал. Случилось так что их

жены одновременно уехали в отпуск на море и одновременно присылают телеграммы:

лейтенанту - "ПИВО ЛЕHА"

капитану - "ПИВО СВЕТА"

генералу - "ПИВО ЛЮДА"

Лейтенант думал-думал - взял бутылку водки и пошел за советом к капитану, а тот сам уже весь задумчивый... Взяли коньяк - стучат генералу, мол помоги разобраться. Генерал вызывает шифровальщика, тот краснеет, бледнеет и протягивает три записки: лейтенанту - "П_рости И_зменила В_ернусь О_бъясню ЛЕHА"

капитану - "Пытались Изнасиловать Все Обезврежены СВЕТА"

генералу - "Пыталась Изменить Все Отказались ЛЮДА"

--------------------------------------------------------------------------------

Полковнику делают операцию на мозг, хирург снял черепушку и вынул мозг.

Тут забегает оперативный дежурный .

- Товарищ полковник ! Вам присвоено звание генерал-майора !

Тот вскакивает,нахлобучивает черепушку,надевае фуражку и бегом на выход.

Хирург в догонку:

- Мозги забыли !

- На кой черт они мне теперь нужны !

--------------------------------------------------------------------------------

- Сеpжант, еще pаз пpовеpьте личное дело новобpанца Сименcа. Kаждый pаз поcле учебной cтpельбы он cтиpает отпечатки пальцев на пpикладе.

--------------------------------------------------------------------------------

Идут учения. У одного танка слетела гусеница и танкисты пытаются ее установить.

Вдруг появляется фея в легком платьице и спрашивает:

- Что вы мальчики делаете ?

- не видишь е@#$@я

- А хотите по настоящему?

- Конечно...

... И тут от танка отваливается башня.

--------------------------------------------------------------------------------

- Товаpищ сеpжант, можно ...?

- "Можно" за @#$ подеpжаться!

- Ой, виноват... Разpешите?

- Hy подеpжись...

--------------------------------------------------------------------------------

Молодой солдат, приехавший домой в отпуск, рассказывал своим родителям о своей жизни. Вдруг он замолк и уставился в окно на четырех девушек, шедших по улице. Мать шепнула отцу: "Смотри, наш мальчик уже вырос. До армии он вовсе не засматривался на девушек". Их сын внимательно следил за девушками, пока они не исчезли из вида. Затем он повернулся и огорченно сказал:

- Одна из них шла не в ногу.

Отредактировано StawaR (2011-08-30 23:12:58)

+3

19

Анекдоты про армию

- Водитель танка Иванов! С чего необходимо начинать чистку танка?
- С проверки заводского номера, товарищ командир!
- Не понял?!
- А ЗАЧЕМ я буду чужой танк чистить?

Если в своем почтовом ящике вы обнаружили письмо, в заголовке которого имеются слова "повестка" и "военкомат" - уничтожьте его не открывая. В нем содержится опасный вирус, который может лишить вас Интернета и компьютера на 2 года

Солдат! Помни: когда ты спишь - противник не дремлет! Спи дольше и чаще - изматывай врага бессонницей!

Парень присылает из армии домой гранату.
- Дорогая бабушка! Если потянешь за это колечко, я смогу получить трое суток отпуска

Солдат получает письмо от любимой девушки. Та пишет, что встретила другого и просит вернуть ее фотографию. Опечаленный солдат собирает все ненужные фотографии женщин у всего взвода и посылает их с запиской:
"Дорогая, к сожалению я не могу вспомнить, кто из них - ты. Пожалуйста, забери свою фотографию и верни остальные".

Девушка спрашивает моряка:
- Скажите, а море красивое?
- Извините, никогда не видел. Я подводник.

Идет занятие.
- Курсант Сидоров, из чего сделан затвор?
- Из вороненой стали, товарищ прапорщик!
- Правильно. А из чего сделан боек?
- Из вороненой стали, товарищ прапорщик!
- Неправильно. Плохо изучаете учебник. Там ясно написано: "Из того же материала".

Генерал пришел к доктору на медосмотр.
Доктор сначала задал обычные вопросы о возрасте, росте, весе, а потом спрашивает:
- А когда вы последний раз имели секс?
- В 1954.
- Вам не кажется, что это слишком давно?
- Я так не считаю. Согласно вашим часам сейчас 21:15...

Пришел парень в военкомат в армию призываться. Его спрашивают:
- Кем в армии быть хочешь?
Он отвечает:
- Летчиком.
В военкомате решили пойти пареньку навстречу. Послали его учиться летать, но у него ничего не получилось.
И вот опять вызывают его в военкомат и говорят:
- Извини, но летчиком тебе не быть. Выбирай другие войска.
Парень подумал и говорит:
- Тогда я хочу служить в ПВО.
- Почему именно ПВО?
- Если я не буду летать, никто не будет летать!

В военкомате работает призывная комиссия. К военкому обращается
один призывник и умоляет:
- Товарищ полковник, отстраните меня от армии, а я вам пять тысяч дам!
- Не обманешь? Хорошо, приходи сегодня на кладбище в два часа ночи с деньгами.
В назначенное время призывник пришел на кладбище и видит такую
картину: сидит военком на кресте, весь голый, в руках гитара и песни поет.
Увидел призывника, слез с креста, взял деньги и говорит:
- Завтра к 10:00 приходи на призывную комиссию, я все устрою.
Приходит на следующий день призывник, а ему говорят:
- Зачислен ты на флот на 3 года.
У призывника чуть сердце не остановилось.
- Как же так? Я сегодня ночью военкому 5 тысяч отдал, а вы меня на
флот, да еще и на 3 года!
Военком поражен:
- Когда? Клевета! Ничего не давал!
- Как же, товарищ полковник, вы еще голым на кресте сидели, песни на
все кладбище орали!
Военком и говорит:
- Товарищи члены комиссии! Да у парня с головой не все в порядке. Его
не то что во флот, вообще от армии надо отстранить!

- Алло, это военкомат?
- Да, я Вас слушаю
- Вы можете меня в армию забрать?
- Конечно можем. А где вы сейчас находитесь?
- В тюрьме...

0

20

:writing:  Начинается бой, я на пт заехал в кусты сижу жду.Смотрю маус несется под 72 км в час,думаю непонял,не может быть.Прицелился, а под ним т 50-2, а на его башне маус стоит.Смотрю на мини карту а там арта танки кидает на нашу базу...бааабахх 54 в ящики кинули...А у нас в ящиках бурыч стоял,ну и насадил дулом 54...во кора была.Потом когда стрелял взорвался бедолага.

0


Вы здесь » Клан "Стальной Рассвет" » Таверна » Танковые шутки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно