Клан "Стальной Рассвет"

Объявление

10 мая 2011 года инициативной группой был реализован проект под кодовым названием "Рассвет", в проект собираются адекватные,дисциплинированные игроки.Если вы думаете что мы сразу отправимся в Глобальный мир,Вы ошибаетесь! Этот клан ставит своей целью собрать людей,желающих адекватного общества,хороших сокланов,и дисциплинированной,не стадной,игры. Просьба указать свой ник в игре как имя при регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Стальной Рассвет" » Файлы » Клановая связь. <


Клановая связь. <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Желательна для всех участников клана. Скачать.

UPD: Как установить?

0

2

Я установил 8-) , вот только когда зашёл, оказалось что никто не сидит… :dontknow:

0

3

это пока.
когда численность клана значительно возрастёт - тогда добровольно-принудительно перейдём на неё  :flag:

0

4

Ок, буду ждать   :flag:

0

5

так то да...) совсем там пусто

0

6

шас сделаю =)

0

7

пробовал поставить ЭТО, но комп(не антивир) оказался резко против-винда с визгом отказалась запускать рейдколл и пришлось удалять, переустановка не помогла, никто не знает в чем дело?

0

8

нет, обычный windows XP SP3  без пользовательских наворотов, с программами голосовой связи-дружит(скайп уже сколько стоит-не жалуюсь) исключения пробовал ставить-пофиг "данное ПО представляет угрозу для виндовс. запуск потенциально опасного ПО отменен"

0

9

Каспу давно давно убил об стену(даже его файлов не осталось-проверил), а запуск от админа у меня на всех программах, посоветовался со знакомым(занимается ПО на хорошем любительском уровне) говорит конфликт или с виндой или с железом-второе вероятнее

0

10

может стоит использовать TeamSpeak,он попроще в использовании.

0

11

Без понятия,я тимспиком не знаком ;)

0

12

да тим спик по лутше будет

0

13

скачал установил а с паролем намудрил,короче зайти не могу пароль новый нужен

0

14

так чего ставить Рк или Тс ?

0

15

Перешли на ТС,тему было некогда обновить

0


Вы здесь » Клан "Стальной Рассвет" » Файлы » Клановая связь. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно